Как дизайнерские стулья могут преобразить помещение

Особенности дизайнерских стульев

Дизайнерские стулья

Купить дизайнерские стулья в лофт стиле вы можете в нашей компании. Для этого направления не чужды старые предметы интерьера, которые идеально сочетаются с ультрамодными диванами или дизайнерскими стульями.

Что касается цветовых оттенков, то предпочтение стараются отдавать коричневым, кирпичным и серым тонам. Для сидений характерна обивка с монотонной окраской, но основу должна составлять прочная ткань. Именно такие дизайнерские стулья в СПб вы может приобрести у нас. Советуем вам внимательно ознакомиться с представленным ассортиментом и выбрать подходящую модель. Мы также изготавливаем мебель на заказ, что позволяет нашим клиентам подчеркнуть оригинальный стиль своего помещения.

Помните, что лофт тематика требует от владельца лишь одного – мебели не должно быть слишком много. И каждая деталь должна выделяться и в то же время гармонировать с другими предметами интерьера.

Из какого материала выбрать дизайнерские стулья?

Если вы планируете купить дизайнерские стулья из дерева, то это отличный ход, но не стоит ограничивать себя в выборе. Стулья с отдельными металлическими элементами также смотрятся стильно и гармонично вписываются в общую картину помещения. Вы можете заказать стулья в светлом цветовом исполнении или отдать предпочтение темным оттенкам. Здесь все будет зависеть от общего стиля оформления комнаты. В лофт тематика часто используют детали из натурального камня и оставляют аккуратные бетонные стены, поэтому можно заказать светлые или светло-серые стулья. Эти изделия дополнят общую картину и украсят собой помещение.

А вот, от чего лучше отказаться при оформлении интерьера в лофт тематике – это имитация мрамора и позолота. Пластмассу также не стоит рассматривать ни в каком виде, даже для стульев и декоративных столов. Для лофт тематике характерны натуральные материалы или их имитация. ПВХ не стоит использовать и по той причине, что эти изделия токсичны и непрактичны.

Где купить дизайнерские стулья? Какой дизайн выбрать?

Если вы хотите купить дизайнерские стулья в СПб, внимательно изучите наш ассортимент. Здесь, вам наверняка, что-то приглянется. А если останутся вопросы, смело задавайте их в форме обратной связи или звоните по указанному номеру телефона.

Если вы планируете сохранить современную тематику и оставить дух лофт, то в этом вам помогут оригинальные дизайнерские стулья в ярко-зеленом, оранжевом или розовом исполнении. Беспроигрышный вариант – следуйте простому принципу, предметы интерьера должны гармонировать со стенами. Ярко-красные и ярко-синие кожаные обивки стульев выглядят стильно на контрасте с фактурными серыми поверхностями. А если в доме преобладают кирпичные стены или выполненные с использованием белого кирпича, то идеальное решение – это использовать стулья из натурального дерева с металлическими вставками. Что касается размеров, то выбирайте их под столы. Типовая высота от 72 до 79 см. И не стоит покупать модели с узкими сидениями, на них будет не совсем комфортно сидеть. Конечно, чересчур крупные модели также могут загромождать комнату, поэтому здесь главное найти золотую середину. А, чтобы добиться оригинального внешнего вида, то здесь нужно подобрать соответствующую обшивку.

Особенности стульев для кабинета и гостинной

Для рабочих кабинетов и гостиных, покупайте дизайнерские стулья с небольшим наклоном спинки. В таких комнатах они смотрятся стильно и позволяют закончить внешний образ помещения. Стулья из натурального дерева идеально подходят для общих комнат, но здесь нужно оценивать обивку, которая должна быть прочной и надежной. Помните, что натуральная кожа гораздо устойчивее, чем самая прочная ткань. Для детских комнат выбирают стулья, высотой 35-42 см с устойчивым корпусом. На нашем веб-ресурсе вы найдете самые популярные модели дизайнерских стульев и сможете без проблем выбрать подходящее решение для дома.

Поделитесь:
Пролистать наверх
Ваш заказ
  • No products in the cart.
YOUR CART
  • No products in the cart.